• 17 октября 2018, среда
  • Москва, г. Москва, берсеневская наб. 6 стр. 2

Джазовый концерт и джем сейшен Jazz Sreda по мотивам Вуди Аллена!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1990 дней назад
с 20:00 17 октября до 0:00 18 октября 2018
Москва
г. Москва, берсеневская наб. 6 стр. 2

17 октября Jazz Sreda в Dictatura Æstetica Сбор гостей с 20:00 до 21:00. Начало в 21:00

"Chapter One"

 

Помнишь фильм знаменитого Вуди Аллена "Манхэттен" с его искрометным чувством юмора, неподражаемой игрой актеров и самого Вуди, а так же с этой удивительной Музыкой!

 

Фильм экранизировать на сцене бара может и не получится, но вот с музыкой у нас полный порядок!

Этим вечером в приятной прохладе на берегу Москва-реки приглашаем Вас согреться в нашей теплой атмосфере Джаза и Джина в одном из лучших баров Москвы, отвлечься от рабочих будней! Мы перенесемся с Вами на запад и погрузимся в музыку Cool and Modal Jazz. 

Джем сейшен пройдет при участии уникального в своем роде квартета.

___________

Сбор гостей в 20-30

Начало концерта в 21-00

___________

Jazz Sreda — это независимое комьюнити, объединившее музыкантов, любителей Джаза и всех желающих приобщиться к искусству цвета Black с нотками джина. Мы создаем неповторимую атмосферу в, пожалуй, лучшем джинном баре на Стрелке! Наша концепция — Open&Friendly, другими словами мы уважаем друг друга и открыты всему новому! Каждый Джем Сейшн – диалог гостей и музыкантов, импровизация через восприятие.

В то же время, в баре происходит не менее интересный коктейльный Stand-up. Наши бармены создают восхитительные горячительные шедевры, у вас есть возможность попробовать лучшие авторские коктейли на джине.

Состав коллектива:

 

Вячеслав Великий  барабаны

Владимир Нестеренко саксофон фортепиано

Роман Соколов ударные 

 

Коллектив исполнит уже известные джазовые стандарты, а так же авторские композиции. Подготовили музыканты и много неожиданных сюрпризов! Импровизация с участием зрителей, коктейльный конкурс от лучших бар-тендеров Москвы, stand-up при участии танцоров! 

Мы обещаем очень легкий, согревающий коктейль из самых любимых джазовых хитов, приправленный авторскими импровизациями. И все это под великолепный огненный закат с бокальчиком чего-то вкусненького☺ 

 

Гости: место за столом 500 руб. 

Музыкантам Вход свободный!

Телефон для брони: 

89031962222 Сергей

89636951753 Надежда

jam-session.timepad.ru/event/832201...

 

Количество мест ограничено! Рекомендуем бронировать столики у огромных окон с видом на набережную заранее;)

 

Не знаем даже, что еще Вам написать, чтобы ВЫ пришли, если вы у нас не были просто почитайте отзывы и посмотрите фотографии. ВАМ стоит хоть раз побывать на нашем концерте☺

Посмотрите как обычно проходят наши мероприятия: СМОТРЕТЬ НАШИ КОНЦЕРТЫ

 

P.S. Не забывайте подписываться на нашу рассылку концертов на Timepad, чтобы получать лучшие предложения по предстоящим мероприятиям

добавляйтесь в друзья

 

Мы на ФЕЙСБУКЕ: КЛИКАЙТЕ

МЫ В ИНСТАГРАМЕ: ЖМИТЕ

#jazzsreda

#dictaturaÆsteticajamsession

#dictaturabar

#радиоJazz

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше