• 13 сентября 2018, четверг
  • Москва, Г. Москва берсеневская наб. 6 стр. 2

Stanislav Dolzhkov Quartet

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2049 дней назад
13 сентября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Г. Москва берсеневская наб. 6 стр. 2

13 сентября на сцене Dictatura Æstetica выступит квартет Станислава Должкова. Сбор гостей с 20:00 до 21:00. Начало в 21:00.

Врываемся в жаркую московскую осень с концертами по четвергам. 

 

13 сентября на сцене Dictatura Æstetica выступит квартет Станислава Должкова. Сбор гостей с 20:00 до 21:00. Начало в 21:00. 

 

Телефон для брони: 89031962222

 

Станислав Должков неоднократно участвовал на наших вечерах импровизации Jazz Sreda. Его уникальная манера игры на тенор саксофоне была отмечена многими нашими гостями, поэтому мы решили посвятить целый вечер его выступлению. 

 

Количество мест — всего 44. Броньте заранее! Приоритетная посадка тем, кто забронил места на timepad: 

 

Стоимость места за столом/баром — 500 руб. 

 

Станислав Должков — джазовый саксофонист нового поколения, выпускник Российской академии музыки им.Гнесиных, класс Осейчука А.В.

Станислав — участник многих как российских, так и зарубежных проектов, уже получил широкую известность и признание в России, Европе и Америке. В разное время играл в джазовых оркестрах И.Бутмана, А.Кролла, Г.Гараняна, И.Кантюкова, участвовал в фестивалях «Джаз в саду Эрмитаж», «Усадьба Джаз», «Джаз в Ленинских Горках», «Золотая Маска», а  так же Koktebel jazz party 2018. В течение последних нескольких лет, проведенных в США, работал с такими звездами современной джазовой сцены, как Chick Corea, Donald Edwards, Mark Gross, Mike Tracy, Quincy Davis и многими другими.

Креативность, синтез классики джаза и современных течений, яркая индивидуальность умело сочетаются в музыке Станислава.

Станислав сыграет и классические джазовые хиты, обработанные в авторской манере, и авторские композиции. 

 

До встрече на концерте

 

See you at the concert

 

Kids friendly

 

In jazz we trust ©

 

#jazzsreda #radiojazz

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше